Может ли старый собственник написать договор аренды задним числом?

• г. Балаково

Что мне делать? Купила магазин, сделку оформили. Свидетельство права собственности получено, но в магазине есть арендатор. До сделки говорили съедем. Регистрация длилась 20 дней. Сейчас категорически отказываются съезжать, договора аренды с предыдущим собственником нет (только устная). Регистрационная палата квитанций об уплате коммунальных платежей со старого собственника не потребовала. Не перейдут ли мне его долги (если они есть)? Как узнать есть ли долги? Что делать с арендаторами? Сдавать в аренду не намерена. Может ли старый собственник написать договор аренды задним числом? Заранее благодарна. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Претензию пишите и в суд подавать готовьтесь