30 сентября получил аванс а 10 октября должна быть зарплата которую мне не выдали с какого момента считается задержка.

• г. Красноярск

30 сентября получил аванс а 10 октября должна быть зарплата которую мне не выдали с какого момента считается задержка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы рассчитать с какого момента идет задержка выплаты заработной платы вам необходимо обратиться к следующим документам и уточнить информацию о днях выплаты заработной платы: в правилах внутреннего трудового распорядка, коллективном или трудовом договоре. Конкретная дата выплаты зарплаты устанавливается в любом из вышеперечисленных документов. Заработная плата Вам приходит каждое 10 число месяца?

Здравствуйте.

Заработная плата выплачивается каждые две недели. Конкретные даты устанавливаются работодателем самостоятельно. Если у Вас это 10-е число, и в эту дату зарплата Вам не выплачена, то задержка считается со следующего дня, то есть, с 11 октября.

С уважением.