Изменение графика выплаты зарплаты - когда ожидать следующую выплату?

• г. Кострома

Мне выплатили зарплату 30 сентября по договору. Аванс по договору должен был быть 16 октября а выплатили 3 октября. Зарплата должна раньше придти теперь или через месяц?

Ответы на вопрос (1):

Согласно вашему трудовому договору- все сроки указываются там.