При перевыпуске карты деньги мфо не смогут снимать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Если есть судебное решение, то хоть заменяйтесь.

С уважением.

При наличии судебного приказа или ИЛ, предьявленного в банк подобное не поможет.

Здравствуйте.

МФО и так не могут снимать деньги с карты. Может банк или приставы на основании судебного акта. Перевыпуск карты в этом случае ни на что не влияет и не поможет. Нужно отменять судебный приказ - подать в суд возражения относительно его исполнения.

С уважением.

Доброе утро!

На основании судебных актов о взыскании с Вас задолженности могут приставы или банк обратить взыскание на денежные средства.

Взыскание обращается не на банковские карты, а на расчетные счета. Банковские карты привязаны к расчётным счетам.