Как написать жалобу на транспортную компанию и требовать компенсацию за пострадавший опыт в маршрутке

• г. Самара

Как корректно составить жалобу и куда на транспортную компанию. Ездила сегодня в маршрутке, водитель защемил меня дверью. Испачкал пальто и руку в мазуте + теперь болит рука. Можно ли как-то потребовать компенсацию за хим. чистку или моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.