Могли ли меня уволить если я временно работаю в санатории и нахожусь в данный момент на больничном.

• г. Владимир

Могли ли меня уволить если я временно работаю в санатории и нахожусь в данный момент на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увольнение по инициативе администрации во время болезни запрещено, и не важно постоянно вы работаете или временно. Удачи