Как вернуть график платежей на автокредит после просрочки и избежать изъятия машины через суд?

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такова, что я приобрела автомобиль в автокредит, сложилась ситуация, что три месяца не оплачивала, когда зачисляла сумму для погашения просрочки платёж не прошёл, счёт закрыт банком, предлагают привезти машину для изъятия и полностью погасить кредит или изымать через суд, возможно ли добиться того, чтобы вернули график платежей и я смогла погасить просрочку и продолжила платить автокредит?

Ответы на вопрос (1):

Предлагают привезти машину для изъятия и полностью погасить кредит или изымать через суд, кто предлогает, когда, зачем? Автокредит — залоговая ссуда, обеспечением по которой служит купленный в кредит автомобиль. И если заемщик не справляется с обязательством, банк имеет полное право забрать машину и реализовать ее с торгов.