Что делать, если призыв начнется после запланированной поездки в другой город?

• г. Ставрополь

Окончил Вуз в этом году. Приехал на осенний призыв в октябре, но он начнется с 1 ноября. По личным делам нужно в другой отдалённый город в конце октября. Доказать бумагами надобность отъезда не смогу. До этого ни одной повестки я не получал. Нужно ли мне будет возвращаться назад или я могу задержаться и пойти служить весной? И последуют ли какие-то меры в отношении меня из-за этого? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А повестку вы получали?

Повестку никогда не получал.