Скажите пожалуйста могут ли отправить сотрудника в командировку, после того как подал рапорт на увольнение.

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из вашего вопросане очень понятно о чём идёт речь.

В соответствии с законодательством могут в рамках двух недель отработки.