Так вот вопрос: имею ли я право перевести эти деньги которые по ошибке перевела на чужой счет, перевести на свой счет?

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос: сегодня оплатила счет на WebMoney , но оказалось что я перепутала счита, и за место своего счета ввела другой счет. Так вот вопрос: имею ли я право перевести эти деньги которые по ошибке перевела на чужой счет, перевести на свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление на возврат ошибочно перечисленной денежной суммы, чем быстрее тем лучше!