Проблемы с QIWI - Заблокировали кошелек и не возвращают средства?

• г. Саратов

Заблокировали QIWI кошелёк удерживают средства в течение недели не могут перевести на вновь созданный кошелёк оформленный на те же данные (на мои), не отвечают на почте, операторы говорят одно и то же шаблонными фразами толком ничего не могут ответить.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать через полицию, заявив что QIWI присвоила ваши денежные средства.