Как поднять долю алиментов на ребёнка от 1/6 до 1/4 после смерти жены мужа?

• г. Петропавловск-Камчатский

У моего мужа на которого я подала на алименты в пользу сына умерла жена которая находилась с ним в браке законном и подала на него тоже алименты на ребёнка и нам присудили обоим 1/6. Если с её потерей ребёнок остался с ним на его содержание как мне можно поднять с 1/6 части до 1/4? И какого содержания написать в суд заявление на увелечение процента по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать иск об изменении размера алиментов.