Может ли медсестра функциональной диагностики заменить процедурную медсестру в детской поликлинике без сертификата по педиатрии?

• г. Челябинск

Работаю медсестрой функциональной диагностики в детской поликлиники.

Заставляют заменить процедурную медсестру на время отпуска. Имеют ли они право меня заставить? Сертификата по педиатрии я не имею.

Ответы на вопрос (1):

Заставить ент, только с вашего согласия и за дополнительную плату.