Как решить проблему с долгом по алиментам без официальной работы - опыт и советы

• г. Владивосток

Что делать с бм, долг по алиментам 250 тр, вчера перевёл алименты за три месяца в размере три тысячи рублей, официально не трудоустроен, к приставам обращалась, после обращения и перевёл эту сумму, и все на этом. Что делать, как чего то добиться, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на пристава в прокуратуру.

Никто вам не поможет в данной ситуации. Если он не хочет их платить, хоть в тюрьму его отправляйте, хоть долг каждый день пересчитывайте и увеличивайте, бесполезный труд, тем более что он не работает, и взять с него нечего.