IП Регионгаз требует изменения газового счетчика и нового проекта, несмотря на близость срока поверки, и несправедливый счет за отопление в летнее время

• г. Ставрополь

Я ИП Регионгаз, требует заменить счетчик газа без корректора на прибор учета с корректором, при том что срок очередной поверки или замены должен быть в августе 2023 года, так еще и делать новый проект. Кроме котла отопления ничего нет, так они мне еще за отопление в летний период выставили оплату (при температуре на улице под +40 градусов.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и УФАС.