Оформляла детские пособия с 8 до 17 лет 4 сентября и я сразу получила за 6 мес 25 сентября. Положены ли мне выплаты в октябре?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Абстрактный вопрос. Надо изучать Ваши документы. Но, теоретически - пособия, без причины какой-то - не выплачиваются вперед, поэтому надо считать, что только за прошедшее время выплачено.

Нет, следующая выплата в ноябре. Так как за сентябрь получили досрочно. Выплата за октябрь в ноябре.