Если человек продал авто после постановки на учёт на себя в гбдд в течении месяца он платит налог авто дорожный?

• г. Махачкала

Если человек продал авто после постановки на учёт на себя в гбдд в течении месяца он платит налог авто дорожный?

Ответы на вопрос (6):

В следующем году надо заплатить))

НО НЕ ЗА ВЕСЬ ГОД, А ЗА ТО ПЕРИОД, КОТОРЫМ ВЛАДЕЛИ АВТО)))

До даты снятия с регистрации будет налог начислен.

Если в суд вызывают, то всё равно целесообразно сходить, Так как рассмотрят без вашего участия и взыщут долг. Если в настоящем суде не получится возразить то можно оплатить и данные убытки взыскать с виновного лица.

А если новый владелец не поставил авто на себя на учёт в гбдд и налог приходит к предыдущему владельцу авто и уже ограничение на перерегистрацию авто не получается снять с учёта в гбдд, и ещё вызывают в суд за не оплату транспортного налога предыдущего владельца, как быть?

Штрафы с камер цафа фиксации гбдд приходят предыдущему владельцу что с ними делать обжаловать можно с куплипродажи какие варианты?

Здравствуйте. Через направление заявления в цафап, не проблема.