Как получить выписку из амбулаторной карты для банка при смерти супруга.
• г. Иркутск
У мужа был кредит в банке. Супруг умер. Банку нужна выписка из амбулаторной карты за пять лет. Есть ли стандартный бланк выписки и где его взять.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
ВЫписку предоставляет поликлиника, где обслуживался ваш супруг. По письменному заявлению.