Мужу продлили больничный, но командир приказал вернуться на службу - как поступить?

• г. Мурманск

Муж на больничном после оперативного вмешательства, сегодня сняли швы и продлили больничный на неделю, но командир приказал ходить на службу. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации - писать жалобу в военную прокуратуру. Пока он на больничном, его не вправе вызывать на службу.