Подсказали мне на вашем сайте что надо найти банк который наложил арест.

• г. Самара

Господа, подскажите как поступить.

Ситуация следующая.

Купил ВАЗ 2110 выяснилось что НА авто наложен арест банка по кредиту дебитор выехал из России, арест наложен В 2000 году. Подсказали мне на вашем сайте что надо найти банк который наложил арест. Банк и пристава я нашел.

А что делать дальше я не представляю, то ли деньги приставу отдавать то ли в банк напрямую проплачивать. А существуют ли какие либо нормы по срокам действия ареста и исковой давности, ведь как я понимаю кредит был застрахован и в течении трех лет наверняка банку деньги вернули. А они еще и с меня хотят денег получить.

Может есть какие нибудь варианты?

Ответы на вопрос (1):

Иск был предъявлен к дебитору и взыскание было обращено на его имущество. Данный автомобиль более не является имуществом дебитора, поэтому какие-либо претензии к Вам в связи с тем иском невозможны.