Продажа квартиры по наследству - Законность длительного переоформления лицевого счета в жкх.

• г. Москва

Досталась кваритра в наследство. Для продажи необходимо было взять справку в жкх о количестве прописанных и долгах. При запросе данной справки 27.10.2022, жкх сообщили о необходимости переоформить лицевой счет, взяли все необходимые документы и сказали, что это произойдет 10 числах декабрая. Насколько законно столько времени делать переоформление лицевого счета?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должны переоформить в разумный срок, при предоставлении правоустанавливающих документов.