Потеряла билет назад из г.Ейск в г.Мурманск - как получить компенсацию от пенсионного фонда?

• г. Мурманск

Летом ездила в г.ЕЙСК. Билет до ст.Староминской. Назад в г.Мурманск возвращалась тем же путем от ст.Староминской до г МУРМАНСКА. НАЗАД билет утеряла. Оплатит ли мне пенсионный фонд билет пенсионный фонд в одну сторону или же надо брать справкуна ж.д.вокзале что я действительно приехала в гМурманск поездом назад? Буду олчень вам благодарна за исчерпывающий ответ.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что нужно обратиться в ПФ с билетом и справками. Если проезд будет не оплачен или даже оплачен только в одну сторону, обратиться в суд с требованием оплаты проезда в обе стороны.