Какие статьи нарушаются, если руководитель распространяет информацию о сотруднике родственникам?

• г. Кострома

Под действие какой статьи попадают деяния руководителя организации, выразившиеся в распространении информации о сотруднике родственникам?

Ответы на вопрос (2):

Какой информации?

Все зависит от содержания распространенной информации и способе распространения.