Моя машина находится в угоне и я так понимаю что в любом случаи мне придется платить транспортный налог до тех

• г. Братск

Моя машина находится в угоне и я так понимаю что в любом случаи мне придется платить транспортный налог до тех пор пока ее не найдут и не закроют дело, тогда почему ее нельзя снять с учета, если дело уже ведется достаточно долго?

Ответы на вопрос (1):

Неправильно понимаете.

Берете у дознавателя (следователя) постановление о возбуждении УД и подаете в ИФНС заявление о временном снятии транспортного налога.