История обманутой клиентки - поиск помощи у юриста и вопросы оплаты за услуги

• г. Ярославль

Я стала жертвой нечестного продавца. Заплатила деньги за квартиру по переуступке, в регистрации мне отказали по причине того, что квартира заложена в банке, деньги продавец возвращать не желает. Хочу сделать доверенность юристу, что бы он (она) могли действовать от моего имени (запрашивать нужные документы, представлять меня в суде, ну и всё такое - я этой кухни не знаю). Сколько, приблизительно конечно, может стоить такая услуга? И каким образом обычно принято расчитываться с юристом? В конце, в начале, или за каждое действие отдельно? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Каждый это - как договоритесь.