Как сняться с регистрации по месту жительства в РФ через посольство в Чехии?
199₽ VIP

• г. Москва

Я сейчас нахожусь в Чехии, мне нужно сняться с регистрации по месту жительства без приезда в Москву. Знаю, что это можно сделать через посольство РФ, но как? Подскажите, пожалуйста.

sudalovv@gmail.com

Whatsapp или Telegram на этом номере +380663631874

Ответы на вопрос (6):

Снятие с регистрационного учета по месту жительства гражданина в период его нахождения за пределами Российской Федерации

Реестровый номер услуги:

Закон РФ от 25.06.1993 № 5242-1 (ред. от 08.12.2020) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Через госуслуги без консульства, и без проблем.

Обратитесь за консультацией в само посольство. Вам помогут.