Может ли начальство лишить премии из-за конфликта на работе?

• г. Казань

Не поладила с начальницей на работе. Ввиду ее не адекватного поведения и криков, я не единственная на кого кричат, текучка. Сказали подыскивпть работу. И намекнули на лишение премии, а это 65% от зарплаты. Имеют ли правп лишить премии?

Ответы на вопрос (3):

Все основания для лишении премии прописаны в Положении о премировании и в вашем трудовом договоре. Вряд ли ссора с начальницей там прописана.

Удачи.

В трудовом договлое пропиман только оклад.

Тогда смотрите Положение о премировании.