Если я попрошу отсрочку по исполнительному производству у пристава на 10 дней они снимут арест и запрет?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Арест не снимут, а запрет на выезд могут снять, если представить какое то обоснование о необходимости выезда, но вряд ли снимут, так как ограничение гражданам на выезд системная настройка по понятной причине.