Как защитить свои права на жилье при наличии совладения со своим бывшим супругом и появлении третьего лица в доме?

• г. Воронеж

Дом в собственности у меня и у бывшего мужа, он привёл женщину в дом без моего согласия и она родила сына, могут ли её высилить если я против чтобы она жила в доме.

Ответы на вопрос (4):

Выгнать он ее не может, а вот прописать ее, тут необходимо будет ваше согласие.

Подайте иск в суд. Но Ваш бывший может е подарить 7 кв. м жилья и всё.

Он, её и не выгоняет, а если я против, могу ли я подать в суд о её выселении?

Выше мой ответ уясните...