По нашей улице пролаживают водопровод. Как я могу к нему подключиться и сколько это стоит. Живу в частном доме.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Закон - напрямую это не регламентирует. Обратитесь с этим вопросом в местный водоканал.

Напишите заявление в Горводоканал, они составят договор и проведут воду. Стоимость услуг узнаете там же.