Как я не смог попасть в армию из-за несправедливости и борюсь за право служить уже более 3 лет

• г. Тула

Мне 34 года. Я не служил, камисию прахадил каждый год. Меня в армию не брали по разным причинам. То уменя классов не достаточно то ещё чего придумают. Итак до момента пока я не попал за ришотку. Асвабодившись пришло 27 лет за веником. А мне сказали что я на учете не састоял и буто бы я укланялся. Не сматря на то что я просил я в армию с 17 лет. Сейчас уменя 4 дитей их надо кармить и дать оброзования. Как быть? Как добиться справедливости? Ваеник пытаюсь палучить уже как 3 года все без результатно!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы чего-то добиться надо действовать. Подавать административные иски, оспаривать бездействие и беззаконие. Жаловаться везде. Вплоть до Суда ООН.