Можно ли установить замок на комнату, выделенную судом для проживания дольщику?

• г. Нижний Новгород

Если судом выделена комната ТОЛЬКО для проживания (не в натуре) одному из дольщиков (двух комнатная квартира, три дольщика по 1/3). Может ли этот дольщик врезать в комнату, которую выделил для проживания, замок?

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда указана комната, то дольщик имеет право врезать в эту комнату замок не спрашивая разрешения от других дольщиков.