Я работала простым воспитателем, после отпуска меня перевели на компенсирующею группу с детьми овз, должны ли переписать договор?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Должны издать приказ о вашем переводе и внести изменения в трудовой договор.

Да, любое изменение деятельности требует или заключения нового трудового договора или внесения изменений в действующий в виде дополнительного соглашения.