ООО Вилдон Инвестмент - почему полиция арестовала счета и как защититься?

• г. Красноярск

Сегодня арестовали счета и сняли деньги. Оказалось, что это ООО Вилдон Инвестмент. У них кредита не брал. Задолжеостей у приставов и на госуслугах нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в банк для уточнения реквизитов судебного приказа или исполнительного листа. Далее в суд, выдавший исполнительный документ для ознакомления с материалами дела и подготовки жалобы на решение суда.

Значит брали кредит у других, а это обычные коллектора. Восстанавливайте сроки на обжалование и отменяйте судебный приказ. За составлением документов обратитесь к юристу сайта.

Как правило так делают банки, если договором предусмотрено уступка права требования (цессия) в пользу коллекторов.

В каких банках и когда Вы брали кредиты?

Обращайтесь, я с Вашего города.