Как правомерность решения административного суда зависит от действий судебного пристава - опыт юриста Леонида

• г. Новосибирск

Может ли административный суд отказать в удовлетворении иска применением ч. 3 ст.219 КАС РФ,если он же установил, что судебный пристав не направил истцу для ознакомления постановления ни об возбуждении, ни об окончании исполнительного производства? Леонид.

Ответы на вопрос (3):

Без изучения документов корректный вопрос невозможен, необходим анализ ситуации.

Вы уже ранее подобный вопрос задавали толко под другим "соусом" и вам бал дан ответ на него.

Ваш ответ на

вопрос №19902427

бесполезен для меня

С чем не согласны? Ответ вам уже давали ранее юристы. Изучайте переписку. Флудить прекращайте.