Я хотела бы узнать. Меня не пропустила служба безопасности при устройстве на работу. Как мне дальше быть.

• г. Рязань

Я хотела бы узнать. Меня не пропустила служба безопасности при устройстве на работу. Как мне дальше быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Либо обратитесь к работодателю, либо ищите другую работу.

Направьте работодателю заявление о необходимости сообщения причины отказа в приёме на работу. В течение семи дней вам его обязаны предоставить. Далее обращайтесь в суд.

Напишите отказ в приеме на работу.