Сомневаюсь в подаче заявления на просроченный микрозайм из полиции - что делать?

• г. Кемерово

Мне сегодня звонили представились что из полиции и на меня подали заявление на просроченный микрозайм на сумму с процентами в 10 тысяч рублей. Может ли это быть правдой что подано заявление?

Ответы на вопрос (3):

Если это правда, то Вас должны вызвать в полицию повесткой.

Конечно это может быть.

Добрый день. Скорее всего это мошенники. Полиция должна вызвать Вас повесткой. По звонку никуда не ходите.