Сын уехал из страны. Нужно как-то переоформить на себя дачу. Варианты?

• г. Железнодорожный

Сын уехал из страны. Нужно как-то переоформить на себя дачу. Варианты?

Ответы на вопрос (1):

Признать в судебном порядке за собой право собственности на дачуили взять у собственника, если таковым является Ваш сын, доверенность на переоформление дачи Он может дать доверенность за границей, смотря, конечно, в какую страну он уехал, и переслать почтой.

УДАЧИ!