Как получить алименты на старую фамилию после смены фамилии при заключении нового брака?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Виктория. С отцом моего 14-ти летнего сына я в разводе с 2001 года, живем в разных городах (он в г.Ангарске, мы в г.Санкт-Петербург), но алименты платит исправно. Не так давно я снова вышла замуж и сменила фамилию. Так вот, вопрос: могу ли я получать алименты на старую фамилию с предъявлением свидетельства о заключении брака с новой фамилией? Перечисляются алименты по почте с предприятия где работает бывший муж. Никаких документов о взыскании алиментов у меня не осталось. Обращалась к судебным приставам г.Ангарска, мне сказали, что будет очень сложно найти концы и подать новую информацию по месту работы.

Сейчас я ОЧЕНЬ беременна и ОЧЕНЬ скоро родится ребенок, и заниматься этим вопросом будет еще сложнее.

Пожалуйста, помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, а зачем Вам искать какие-то концы? отправте на предприятие копию свидетельства о браке (или бывшему супругу, что бы он отдал) с заявлением, что в связи с заключением брака прошу считать Иванову Павловой, к примеру и получайте алименты на новую фамилию.