Если надо бумагу какую набросайте пожалуйста и сколько госпошлины.

• г. Красноярск

У моей матери уже 3 месяц подряд из пенсии вычитают 100% в пользу 2 х банков, судебный пристав дал уже третье постановление об отмене мер по обращению взыскания, но воз и ныне там. Пенсия - единственный доход.

Она переехала в другой район города и для удобства подала заявление в пенсионный фонд о переводе пенсии с почты (где она ранее получала пенсию) на банковскую карточку сбербанка.

Не могу понять: *приставы одного района пересылают исполнительное производство в другой район, там не разбирая, что отъем денег уже в процессе накладывают еще и свое постановление в итоге 100% отъем пенсии. Женщине не на что жить. Куда и с чем обратиться? Если надо бумагу какую набросайте пожалуйста и сколько госпошлины. Спасибо! w.r@lenta.ru

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что не могут этого делать приставы.