ДД! В Соцзащиу предоставили патент теперь запросили книгу доходов и отказали в пособиях законно ли это? у нам 4 ребенка.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу, вы являетесь ИП. Книга учета доходов и расходов (КУДиР) — это журнал, в котором индивидуальный предприниматель фиксирует полученные и потраченные суммы.

Можно лишь предположить, что доходов за расчетный период у ИП не было, что и явилось причиной отказа.

Удачи.