Владелец квартиры оштрафован за отсутствие доступа газовщикам при отключении газа.

• г. Подольск

Могут ли оштрафовать за то, что газовщики не попали в квартиру для осмотра оборудования. В квартире никто не живёт, газ отключён и поставлена заглушка. Объявление о том, что придут газовщики не видели, т.к в квартире никто не живет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, за это вас не оштрафуют.