Я проживаю в 2-х комнатной квартире общей площадью около 42 кв. м. прописаны я, мать и двое несовершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в 2-х комнатной квартире общей площадью около 42 кв. м. прописаны я, мать и двое несовершеннолетних детей, квартира в собствености на меня и мать 50/50 могу ли я с детьми встать на очередь для улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях в Санкт-Петербурге составляет 9 кв.м. общей площади на человека. У Вас больше.....