Как получить должность младшего сержанта, если в штатке стоишь рядовым?

• г. Благовещенск

А у меня такой вопрос по штатке я стою рядовым званием у меня Рядовой я Подписал контракт в расчётных листах я стою как младший сержант зарплату получаю младшего сержанта Могу ли я получить должность младшего сержанта.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я получить должность младшего сержанта.

Антон! Вы, как видно, не плохо устроились!

Но только зачем Вам должность мл.сержанта? Чтобы нести ответственность, как должностное лицо "высокого ранга"?

Нет. Если вам ошибочно начисляют, как млсерж, это не значит, что обязаны присвоить звание.