Как правильно подготовить документы и разделить квартиру при продаже доли брату

• г. Туапсе

1/2 квартиры принадлежит мне, 1/2 брату. Я продаю свою долю, брат согласен. Как правильно подготовить документы к продаже, разделить счета, сделать из одной две раздельные квартиры, так как есть отдельные входы, пристройки, первый этаж.

Ответы на вопрос (1):

Разделить счета можно, но для раздела квартиры на две этого мало. У вас должны быть документы из БТИ именно на 2 квартиры.