Техническая ошибка в стаже на полисе Каско - как это привело к дополнительной франшизе за водителя?

• г. Москва

Уже 10 лет страхуюсь в одной страховой компании Каско. В этом году не обратил внимания, что стаж написан не правильно. В прошлом году написан корректно 8 лет а в этом году на полисе дата стоит с 31.12.2008. то есть почти 14 лет. это явно техническая ошибка. В настоящее время страховая требует большую франшизу за то что управлял водитель не вписаный в полис..

Ответы на вопрос (3):

На требование пишите ответ на основе имеющихся документов об отказе в выплате.

Так это их ошибка. Пусть с себя и требуют.

С уважением.

Здравствуйте. Можно оспорить.