Откуда лучше получать деньги для погашения кредита - как избежать проблем с приставами?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста, у меня есть кредит, карту арестовали, но мне брат с Беларусии присылает часть денег чтобы помочь погасить кредит, есть ли приставам кокое то дело откуда приходят мне деньги для погашения задолженности? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приставы будут списывать любые Ваши доходы. Откройте карту в другом банке и брату перешлите реквизиты.