Риски сожительства несовершеннолетней подруги с сыном и как защититься от возможных проблем

• г. Челябинск

Моему сыну 18 лет, его девушке 16 лет. Решили жить вместе у нас. Что может грозить нам с мужем, если вдруг ее родители решат обратиться в полицию? Как обезопасить себя и сына?

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит вам по той причине, что девушке уже есть 16 лет. И полиция в это не вмешивается.

Ничего не грозит. Уголовной ответственности нет. А девушка уже вправе решать, где ей жить.

Постарайтесь заключить с родителями девушки мировое соглашение, договориться.

Верните девушку родителям. У вас серьезные проблемы с уголовным законом.