Проблемы с возвратом средств за апартаменты - договор на руках не подписан исполнителем

• г. Пермь

1 месяц назад заключен договор бронирования апартаментов, я тут же оплатил 10 тыс, но экземпляр на руки мне отдали не подписанный. В последствии, выяснилось, что менеджер не указал детали по ипотеке. Связавшись, договорились о возврате средств, написал заявление на возврат средств, прошел 1 мес деньги до сих пор не поступили. В договоре прописаны срок, что по истечении 14 й договор признан исполненным. Никто из компании не отвечает. Я понимаю, что могу расторгнуть договор, но как объяснить тот факт, что договор у меня на руках не подписан исполнителем? Есть ли закон, который это регулирует?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском и истребовать договор.