Правила расторжения договора с фитнесс-клубом и возврата денежных средств - ситуация, сумма возврата и указания законодательства

• г. Нижний Новгород

Как по закону расторгнуть договор с фитнесс-клубом и возвратить деньги. Заключен договор на 12 месяцев, прошло 2 месяца. Клуб ссылается на дифферециацию суммы при возврате, на основание которой к возврату 5000. В законе обозначено, что возврат, за вычетом фактически понесенных расходов, которые регламентируются, получается, внутренними документами клуба. Подскажите пожалуйста как правильно расторгнуть договор. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рассторгнуть договор можно через суд.